С. Полонский - В. Маринович - Е. Протопопов как стать Миллиардером. Business Talk говорим о бизнесе как есть..

22 ноября в гостях BUSINESS TALK Сергей Полонский - предприниматель, девелопер, общественный деятель, бизнес-тренер. Создатель лучшей строительной компании Европы. Долларовый миллиардер и создатель высоко-технологичного здания Башня Федерация, являющимся самым высоким зданием в Европе и флагманом проекта Москва-сити. На данный момент ведет несколько проектов в сфере IT, проводит бизнес-тренинги и занимается менторством. Евгений Протопопов - Президент компании  "Etalon Jenavi", (Эталон Женави). Удостоен награды Мемориального фонда Фаберже: Орден Перхина (2010). Etalon-Jenavi – это зонтичный бренд,  корпоративный знак, который объединяет шесть основных направлений коллекций: Vikki, Avrora goods, Малахит, Etalon-JenaviSilver, Accessories и собственно изделия бренда Etalon-Jenavi. Помимо украшений компания  производит  камеи, часы, различные сувениры. Упаковку также производим сами, причем самую разнообразную, над ее разработкой специально работают  художники. 

Бизнес 16+

Гостями дискуссионного клуба Business Talk являются ведущие российские бизнесмены и эксперты, представители крупных компаний, начинающие предприниматели, молодые ученые, инженеры и разработчики — люди, которые по сути формируют вектор глобального развития. Все они собираются для того, чтобы поделиться своим опытом и прогнозами развития технологических трендов, высказать конкретные предложения, обсудить будущие модели развития бизнеса. 

Модерировать встречу BUSINESS TALK будет Владимир Маринович - основатель бизнес-школы «Вверх» и эксперт по созданию команд №1 в России. Профессиональный стартап-менеджер, экс-генеральный директор и акционер компании Gettaxi (Gett), которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала Forbes самых быстро развивающихся компаний. Владимир Маринович принял участие в проекте "Секретный миллионер" на телеканале "Пятница".

https://rutube.ru/video/a7e93712ebe...


СЕРГЕЙ ПОЛОНСКИЙ

В 2001-м году начал разрабатываться самый масштабный проект Полонского – Башня Федерация. Подготовка и строительные работы велись с 2003-го по 2017 годы. Два небоскреба высотой 374 и 242 метра расположены на территории ММДЦ «Москва-Сити». Проект быстро стал знаковым, некой визитной карточкой компании.Комплекс, состоящий из двух башен: «Восток» и «Запад», признан самым высоким в Европе

В 2006-ом году партнеры Полонский и Кириленко решили разделить бизнес.     Сергей Полонский сохранил 10% питерского «Строймонтажа»

В 2007-ом компания Mirax стал одним из крупнейших российских застройщиков с портфелем в 12 миллионов квадратных метров. Стали появляться проекты за рубежом: люксовый отель Sungate Port Royal в Турции, начато строительство курортного комплекса Astra Montenegro в Черногории, начаты проекты в Великобритании, Швейцарии и Франции

Сам Сергей Полонский становится одним из богатейших россиян по списку Forbes


 
После мирового кризиса Сергей Полонский объявил о ликвидации бренда Mirax, и становится акционером и инвестором ряда коммерческих структур, объединеных в холдинг «Potok», ранее именовавшийся как «Nazvanie.net». Сам бизнесмен в это время проживает на собственном острове в Камбодже где завершено строительство отеля Mirax Resort. Раз в год проводит выездные тренинги для своих сотрудников Отмечен журналом Forbes как один из самых необычных российских бизнесменов.
 
Лауреат премии «Строительный Олимп»

Лауреат московского городского конкурса «Лучший предприниматель»

Владелец именной золотой медали французской Ассоциации содействия       национальной промышленности (Societe d’Encouragement pour L’Industrie Nationale)

Сергей Полонский является автором нескольких книг, увлекается                   экстремальными видами спорта, пилотирует самолеты и пишет стихи.

На данный момент Сергей Полонский ведет несколько бизнес-проектов в сфере информационных технологий, проводит тренинги и занимается менторством.

Есть вопросы? Звоните: +7(903)008-01-82

 

Поделиться:

1617 дней назад
22 ноября 2019 18:30–22:00

Москва
ФРИИ, ул. Мясницкая 13 стр.18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов