УЖИН С ТЕМУРОМ ШАКАЯ

Уважаемые господа и дамы, с радостью приглашаем вас на предновогодний VIP ужин, который пройдет в уникальном стиле Black Tie и станет незабываемым событием в нашей столице. В этот вечер у вас будет возможность насладиться прекрасной компанией Темура Шакая — известного предпринимателя, совладельца Лошадиной Силы, экс-владельца аптек 36.6 и Горздрав, вдохновителя, чьи достижения независимости и успеха несомненно впечатляют.

Бизнес 18+

Мероприятие будет проводиться 24 декабря на роскошной яхте "Radisson — Montana" в Москве. Вы сможете окунуться в атмосферу роскоши и уюта, любуясь потрясающими видами Москвы с реки, а также насладиться изысканным ужином, приготовленным лучшими поварами.

Вас ожидает непринужденное общение с Темуром Шакая и возможность задать все интересующие вопросы, получить полезные советы и вдохновиться его уникальным подходом к достижению поставленных целей.

Весь вечер будет организована развлекательная программа. Вас ждут эксклюзивные фотосессии от известного Фотографа, выступление участника проекта "Голос" — Евгения Крафта, выставка картин известного художника — Марины Ромахиной, которая добавит шарма и элегантности всему вечеру.

Кроме того, каждый участник получит рождественский подарок, который станет приятным дополнением к вечеру и напоминанием о нашей яркой встрече.

Не упустите возможность — только 25 человек смогут провести незабываемый вечер в кругу успешных и влиятельных людей. Это будет уникальная возможность встретить предновогодние праздники и подготовиться к наступающему году на самом высоком уровне.

Спешите присоединиться к нам! Резервируйте свое место уже сегодня и готовьтесь к волшебству, ожидающему Вас на этом уникальном мероприятии!

Дата: 24 декабря

Время: 20:00-23:00

Место: Яхта "Radisson", Москва

Дресс-код: Black Tie

Стоимость ужина скоро вырстет в 2 раза, регистрируйтесь сейчас!

Поделиться:

128 дней назад
24 декабря 2023 20:00–23:00

Москва
набережная Тараса Шевченко, причал гостинцы Украина
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов