• 13 августа 2016, суббота
  • Оползневое, Улица Генерала Острякова, 9  Оползневое / Ялта / Крым / MRIYA Resort & Spa

STARTUP SHOW КРЫМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2785 дней назад
13 августа 2016, начало в 20:00
Оползневое
Улица Генерала Острякова, 9  Оползневое / Ялта / Крым / MRIYA Resort & Spa

"StartUp Show Крым" — это шоу о развитии малого и среднего предпринимательства. Шоу о стартапах, технологиях и инновациях, объединяющее социальные, импортоопережающие и перспективные проекты, создаваемые в Крыму. Эксперт Иван Алёхин — СЕО "Новые Технологии", Vip-гости вечера: Глава Республики Крым, С.В. Аксёнов, а так же известные российские бизнесмены входящие в список Forbes. (ожидается приезд Президента РФ В.В. Путина). Приглашаем Вас на "StartUp Show Крым" — шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, шоу о стартапах, технологиях и инновациях, объединяющее социальные, импортоопережающие и перспективные проекты, создаваемые в Крыму.

Сегодня "StartUp Show Крым" это глобальное место встречи самых уникальных технологий и тех, кто их создает. StartUp Show Крым — это международное событие, прямая трансляция которого ведется информационным агентством Sputnik в 30 стран, на аудиторию более трех миллионов человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше