• 22 мая 2017, понедельник
  • Москва, Большая Никитская 58, ресторан SIBERIA

Startup Show с Давидом Яном - Основателем ABBYY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2502 дня назад
22 мая 2017, начало в 20:00
Москва
Большая Никитская 58, ресторан SIBERIA

Супер-гостем очередного StartUp Show будет ДАВИД ЯН — основатель компании ABBYY. Давид оценит и выберет лучшие по его мнению стартапы, представители фондов и акселераторов примут участие в "Битве за Стартап", а вы насладитесь отличным шоу, завяжете полезные знакомства и отлично проведёте вечер.

StartUp Show — шоу о развитии малого и среднего предпринимательства, шоу о стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. StartUp Show — это не презентация длинных бизнес-планов и скучных таблиц. У каждого спикера будет 3 минуты, чтобы рассказать, в чем смысл и каков результат его трудов.

Но самое главное — участники и авторы инновационных разработок получат возможность собрать до 50 миллионов рублей через нашу краудинвестинговую платформу и дать жизнь своему стартапу. Каждый месяц Sputnik News публикует ТОП-5 лучших стартапов и проектов, а победитель автоматически получит статус участника StartUp Show. 

Место:  Ресторан SIBERIA - Большая Никитская ул., 58, Москва
Сбор гостей в 20:00, начало в 21:00
Dress Code, 16+

89030080182

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше