• 13 июля 2017, четверг
  • Москва, Настасьинский переулок 7с2

STARTUP SHOW CHALLENGE TOUR LIVE ДМИТРИЙ КАЛАЕВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2451 день назад
13 июля 2017, начало в 20:00
Москва
Настасьинский переулок 7с2

Начиная с 13 июля 2017 г., Дмитрий Потапенко и Иван Алёхин, будут вести батлы со стартапами в режиме online. Стартапы из разных городов, России и стран СНГ, будут презентовать проекты по СКАЙПУ на offline площадку. Отбирать и оценивать стартапы будут приглашенные эксперты — Александр Румянцев, Дмитрий Калаев — директор акселератора ФРИИ и другие частные инвесторы. Также будет вестись прямая трансляция мероприятия, на различные бизнес площадки в YouTube, Вконтакте, Facebook. Лучшие стартапы поедут на StartUp Show в Москву, а победители поедут на StartUp Show в Дубаи. StartUp Challenge Tour будет проходить еженедельно, каждый четверг, с 20:00 до 22:00. За чекин вход бесплатный. Регистрация обязательна!!!

StartUp Show — шоу о развитии цифровой экномики, малого и среднего предпринимательства. Шоу о стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. 

У каждого спикера будет 3 минуты, чтобы рассказать, в чем смысл и каков результат его трудов. Но самое главное — участники и авторы инновационных разработок получат возможность собрать до 50 миллионов рублей через нашу краудинвестинговую платформу и дать жизнь своему стартапу.

Место: Москва, ул. Настасьинский пер., 7с2, Крыша банка ФИНАМ (6 этаж)

Сбор гостей в 19:30, начало в 20:00

Остались вопросы? 89030080182

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше