• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, Настасьинский переулок 7с2

ПОТАПЕНКО, АЛЁХИН, КАЛАЕВ, БАРМАШОВ - БАТЛЫ СО СТАРТАПАМИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА STARTUP SHOW CHALLENGE TOUR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2429 дней назад
3 августа 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Настасьинский переулок 7с2

Начиная с 13 июля 2017 г., Дмитрий Потапенко и Иван Алёхин, ведут батлы со стартапами в режиме online. Стартапы из разных городов, России и стран СНГ, презентуют проекты по СКАЙПУ на offline площадку. Отбирают и оценивают стартапы приглашенные инвесторы — Дмитрий Калаев, Константин Бармашов. Прямая трансляция мероприятия ведется на различные бизнес площадки в YouTube, Вконтакте, Facebook. Лучшие стартапы поедут на StartUp Show в Москву, а победители поедут на StartUp Show в Дубаи. StartUp Challenge Tour проходит еженедельно, каждый четверг, с 20:00 до 22:00.

StartUp Show — шоу о развитии цифровой экномики, малого и среднего предпринимательства. Шоу о стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. 

У каждого спикера будет 3 минуты, чтобы рассказать, в чем смысл и каков результат его трудов. Но самое главное — участники и авторы инновационных разработок получат возможность собрать до 50 миллионов рублей через нашу краудинвестинговую платформу и дать жизнь своему стартапу.

Место: Москва, ул. Настасьинский пер., 7с2, ФИНАМ

Сбор гостей в 19:30, начало в 20:00

Остались вопросы? 89030080182

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше