• 21 сентября 2017, четверг
  • Москва, Болотная набережная 11, стр.1, SHAKTI TERRACE

Startup Show с Danny Perekalsky - CEO Ozon.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
21 сентября 2017, начало в 20:00
Москва
Болотная набережная 11, стр.1, SHAKTI TERRACE

21 сентября 2017, Супер-гостем StartUp Show будет DANNY PEREKALSKY — CEO OZON.RU Danny оценит и выберет лучшие по его мнению стартапы, представители фондов и акселераторов примут участие в "Битве за Стартап", а вы насладитесь отличным шоу, завяжете полезные знакомства и отлично проведёте вечер четверга. Адрес: Болотная набережная 11, стр. 1, SHAKTI TERRACE

У каждого спикера будет 3 минуты, чтобы рассказать, в чем смысл и каков результат его трудов. Но самое главное, участники и авторы инновационных разработок получат возможность презентовать свой проект сразу 10-ти инвесторам и в случае успеха, дать новую жизнь своему стартапу. 

StartUp Show — шоу о развитии цифровой экономики, малого и среднего предпринимательства, шоу о стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. 

Регистрация стартапов на сайте www.startupshow.pro 
Официальный хэш тэг #StartUpShow

Остались вопросы? Звоните! 89030080182

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше