• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, Болотная набережная 3С2, GIPSY

Startup Show с Алексеем Мареем СЕО Альфа-Банка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2349 дней назад
13 октября 2017, начало в 21:00
Москва
Болотная набережная 3С2, GIPSY

13 ОКТЯБРЯ 2017, СУПЕР ГОСТЬ STARTUP SHOW, АЛЕКСЕЙ МАРЕЙ — CEO АЛЬФА-БАНК. Стратегия развития банков до 2020 года, Создание своей криптовалюты, Блокчейн тренды, Биткоин лопнет?ICO — это афёра 21 века, или возможность опередившая время. Всё это и многое другое в пятницу на StartUp Show в Москве. Алексей оценит и выберет лучшие по его мнению стартапы, представители фондов и акселераторов примут участие в "Битве за Стартап", а вы насладитесь шоу, завяжете полезные знакомства и отлично проведёте вечер пятницы. Входной билет

У каждого спикера будет 3 минуты, чтобы рассказать, в чем смысл и каков результат его трудов. Но самое главное, участники и авторы инновационных разработок получат возможность презентовать свой проект Алексею Марею и сразу 10-ти инвесторам и в случае успеха, дать новую жизнь своему стартапу. 

StartUp Show — шоу о цифровой экономике, о развитии малого и среднего предпринимательства, о стартапах, технологиях и инновациях, создаваемых в России. 

Регистрация стартапов на сайте www.startupshow.pro 
Официальный хэш тэг #StartUpShow

Остались вопросы? Звоните! 89030080182

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше