• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Москва, Саввинская набережная 12с8, SOHO ROOMS

STARTUP SHOW C АЛЕКСАНДРОМ МАЛИСОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2187 дней назад
25 апреля 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Москва, Саввинская набережная 12с8, SOHO ROOMS

25 апреля 19:00, Александр Малис — президент Евросети примет участие в StartUp Show. Александр оценит и выберет лучшие стартапы, инвесторы и представители фондов сразятся в "Битве за Стартап". Шоу пройдет в закрытом формате, вход только по регистрации.

 

  • Александр оценит и выберет лучшие, по его мнению, стартапы.
  • Представители фондов и акселераторов примут участие в "Битве за Стартап».
  • Эксперты выскажут свое мнение, а Вы насладитесь отличным шоу и с пользой проведёте вечер.
  • У каждого спикера будет 3,5 минуты, чтобы рассказать в чем смысл и каков результат его трудов. 
  • Но самое главное — участники и авторы инновационных разработок получат возможность презентовать свой проект Александру Малису и в случае успеха, дать новую жизнь своему стартапу. 
Вместо того, чтобы мечтать свернуть горы, иногда достаточно перевернуть один камень. У каждого из нас есть мечта – заработать много денег, построить международную компанию, объехать весь мир, собрать самую большую коллекцию авиамоделей, и т.д. Но так ли важно на самом деле ставить высокие цели в начале пути, чтобы начать к ним двигаться? Многие хотели бы быть на месте Билла Гейтса, Марка Цукерберга или Илона Маска. Но быть самым счастливым можно, не будучи самым богатым – эти слова повторяют многие бизнесмены, добившиеся успеха без всемирной известности. Как корректировать свои мечты, глядя на разрекламированных бизнесменов, с реальными условиями своей жизни? Чего больше у продавца мобильных телефонов в салоне по сравнению с фанатами биографии Стива Джобса? Почему маленькое действие ценится дороже больших планов? Об этом и о многом другом расскажет президент Евросети Александр Малис 25 апреля на StartUp Show в Москве.

 

StartUp Show — шоу о развитии цифровой экономики.

Регистрация стартапов на сайте www.startupshow.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше