• 26 ноября 2018, понедельник
  • Москва, СК "ОЛИМПИЙСКИЙ"

Synergy Global Forum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1950 дней назад
с 0:00 26 ноября до 0:00 27 ноября 2018
Москва
СК "ОЛИМПИЙСКИЙ"

У каждого из нас есть мечта, которая иногда кажется слишком далекой и недостижимой. Задача глобального форума — помочь превратить эту мечту в реальную цель и воплотить ее в жизнь. Мы собрали на одной сцене легендарных личностей, чьи идеи изменили современный мир. Вы услышите истории людей, которые смогли добиться невозможного. Преодолеть все сложности, покорить самые неприступные вершины. Добиться того, что еще вчера казалось фантастикой. Вы тоже можете повторить их путь. На одной площадке соберутся тысячи единомышленников, чтобы получить знания, вдохновение и мотивацию для головокружительных свершений. Присоединяйтесь к числу тех, кто готов построить новое яркое будущее. Приходите на форум — и ваша мечта станет реальностью.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше