• 8 июля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Юровская,1

Golf Sunday - Практический курс по игре в гольф

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
8 июля 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Юровская,1

Друзья! Приглашаем Вас и Ваших друзей провести воскресный день в Гольф-клубе “Московской школы гольфа” расположенного на северо-западе Москвы в живописном районе на территории природного парка в долине реки Сходни. В сезоне – 2018 мы предлагаем Вам посетить практический курс по игре в гольф, по окончании которого Вы освоите основные навыки и правила игры, что подготовит Вас к самостоятельной игре на гольф-поле.

Занятия проходят в группе с тренером, с предоставлением инвентаря на каждого посетителя: 
Продолжительность 2 часа в инвентарь входят: 1 клюшка + 2 корзины мячей.

Поле Клуба является тренировочной базой специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Московская Школа Гольфа». Тренеры Московской Школы Гольфа разработали специальные программы для детей и взрослых разных возрастов и физической подготовки.
Благодаря индивидуальному подходу к Вашему уровню и стилю игры, занятия с гольф профессионалом помогут Вам заметно приблизиться и достичь желаемого уровня игры в гольф.
Занятия проводятся:
• На тренировочной зоне поля (Driving Range, Putting Green, Chipping Green), где Вы сможете отработать удары различной сложности с разного рода поверхностей.
• На игровом поле (Golf Course), где при помощи гольф профессионала, помимо улучшения техники ударов, Вы сможете приобрести бесценный опыт тактики ведения игры.
Для удобства гостей оборудованы места парковки автомобилей, раздевалки и зоны отдыха. В гольф клубе царит атмосфера дружелюбия и любви к спорту, располагающая к игре, отдыху и общению.
--
Регистрация участников Обязательна! 
Стоимость 3000 руб. 
Остались вопросы? Звоните: 89030080182 Дарья.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше