• 20 июля 2018, пятница
  • Москва, Москва, набережная Тараса Шевченко, причал Гостиница Украина. "Яхта Примаверра"

СПОНСОРСТВО - BUSINESS DATING CLUB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2106 дней назад
20 июля 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Москва, набережная Тараса Шевченко, причал Гостиница Украина. "Яхта Примаверра"

Москва, 20 июля 18:00, в гостях у Business Dating Club — Игорь Рфбаков — Российский предприниматель, участник списка богатейших людей мира по версии журнала Forbes в 2018 году с состоянием в 1,2 млрд долларов США, совладелец корпорации Технониколь и сооснователь Рыбаков Фонд.

Business Dating Club (BDC) — это международный, дискуссионный клуб знакомств, гостями клуба являются ведущие российские бизнесмены и эксперты, представители крупных компаний — люди, которые по сути формируют вектор глобального развития. Все они собираются для того, чтобы поделиться своим опытом и прогнозами развития технологических трендов, высказать конкретные предложения, обсудить будущие модели развития бизнеса.
BDC — это не только клуб знакомств с целью развития бизнес отношений, это еще и место встречи для тех, кто находится в активном поиске своей второй половинки. 
Для тех кто хочет посетить наш клуб с целью поиска своей второй половинки, перед регистрацией, надо обязательно с связаться с нами по телефону и уточнить подробности регистрации. 

89161033802 Анна

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше